小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UU跑腿如何申请解除合作?
2026-04-21 19:29:34
1、打开手机上的uu跑腿,点击左上角小人图标。
2、点击右下角设置中心,如下图。
3、选择申请解除合作,如下图。
4、输入登录密码,点击确定,即可提交申请。
相关推荐
UU跑腿订单退款之后多长时间到账
阅读量:82
uu跑腿取消订单钱怎么退回来
阅读量:77
uu跑腿押金200怎么退
阅读量:145
uu跑腿跑男端如何申请解除合作?
阅读量:171
UU跑腿退保证金步骤一览
阅读量:40
猜你喜欢
什么是一体机
什么是反倾销
玫瑰花的功效与作用
牛奶的功效与作用
暖气片什么牌子好
民族运动会
陈皮的功效与作用禁忌
微信运动不显示步数
温州有什么好玩的地方
新生儿喝什么奶粉
猜你喜欢
决明子的作用
info什么意思
老公生日送什么礼物好
运动磁场官网
mars什么意思
现在开什么店有前景
叶酸什么时候吃比较好
新闻标题的作用
初一英语知识点
创业板什么意思