小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出行码怎么申请
2026-04-24 02:47:19
1、
点击搜索
在微信上方搜索国务院客户端选项。
2、
点击行程卡
进入后选择防疫行程卡选项。
3、
点击查询
输入手机号及验证码选择查询。
4、
点击查看
查询后即可看到出行码。
相关推荐
网易邮箱如何添加联系人
阅读量:182
电子地磅秤数字漂移的几个原因?
阅读量:196
酷我音乐客户端怎么删除播放列表
阅读量:170
excel工作表跳转到指定的行用vba代码怎么写
阅读量:103
百度app如何更改频道?
阅读量:190
猜你喜欢
微信实名认证怎么弄
电脑怎么连接路由器
怎么跟男生表白
菊花茶怎么泡
没钱还信用卡怎么办
平方怎么打
经济效益分析怎么写
山药豆怎么吃
大师漆怎么样
流程图怎么做
猜你喜欢
华东政法大学怎么样
马桶垫怎么套
苹果vpn怎么设置
真空胎怎么补
小孩肚子胀气怎么办
淘宝买到假货怎么办
网上怎么挣钱
文化程度怎么填
惠润洗发水怎么样
铁锅生锈怎么办