小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋爱物语怎么关闭个性化推送消息
2026-04-25 02:13:56
1、
点击我的
进入手机的恋爱物语,点击我的。
2、
点击设置
点击下面的设置。
3、
点击个性化推送消息
点击个性化推送消息选项。
4、
关闭个性化推送消息
点击关闭个性化推送消息即可。
相关推荐
和自己的闺蜜产生矛盾了怎么办
阅读量:164
对方喜欢你都有哪些表现?
阅读量:129
为什么男生都喜欢漂亮的女生?
阅读量:109
一个人如果长得丑还没特长,该怎么办?
阅读量:135
全民K歌怎么设置仅好友和我关注的人给我发私信
阅读量:27
猜你喜欢
医学常识
儿童发型图片
男生短发发型
孕妇感冒咳嗽怎么办
凛冽的近义词
怎么查档案在哪里
墨鱼干怎么吃
主板和cpu怎么搭配
网络推广怎么做
早期白内障怎么治疗
猜你喜欢
孕妇感冒嗓子疼怎么办
气味博物馆
不同凡响的近义词
怎么发电子邮件
借贷宝怎么借钱
脸长的女生适合什么发型
建微信群怎么建
怎么判断家里有鬼
新浪微博怎么看访客
老是脸红怎么办