小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如果开启魅族手机来电震动功能
2026-04-21 16:48:14
1、打开手机,到拨号界面
2、右键手机 可以看到设置选项 点击
3、在打开页面找到接通时震动,打开即可。
相关推荐
魅族手机怎么关闭接通电话时的振动效果?
阅读量:62
支付宝本月心情怎么删除
阅读量:112
宜博M668宏功能鼠标设置剑灵拳师卡刀宏编程方法
阅读量:145
英魂之刃风暴之灵加点出装玩法
阅读量:101
疾星斩月正式版攻略隐藏英雄怎么选择攻略
阅读量:39
猜你喜欢
炸糖糕的做法
开始用英语怎么说
train怎么读
瑟怎么读
蛀牙痛怎么快速止痛
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
炖鸡蛋的做法
过桥米线的做法
米糊的做法大全
炸肉条的做法
猜你喜欢
猪肉炖粉条的做法
酱排骨的做法
打印机驱动怎么安装
老虎怎么画
酸菜面的做法
高压锅焖酥鱼的做法
茄子豆角的家常做法
牛杂火锅的做法
酸奶的做法
同比增长率怎么算