小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信打卡方式怎么设置为考勤机
2026-04-23 06:24:03
1、管理员进入网页后台,应用管理。
2、进入打卡应用。
3、进入上下班打卡,设置。
4、编辑现有规则。
5、找到打卡方式,改为考勤机,或者手机+考勤机。
相关推荐
企业微信如何添加群管理员
阅读量:74
企业微信如何设置消息特别提醒联系人?
阅读量:88
企业微信手机上怎么设置固定的上班考勤规则
阅读量:104
企业微信怎么设置工作签名
阅读量:195
企业微信在哪添加管理员
阅读量:58
猜你喜欢
红烧鸭子的家常做法
红烧鲍鱼的做法
康定旅游攻略
轻微烫伤怎么办
去西安旅游攻略
动宾搭配不当
减肥应该吃什么食物
康宝莱减肥奶昔价格
李白简介资料
长沙旅游攻略景点必去
猜你喜欢
曾仕强简介
减肥期间吃什么最容易瘦
传奇尸王殿怎么走
敦煌旅游攻略
减肥胶囊
脸上有斑点怎么办
七天减肥食谱
恶灵附身2攻略
新都桥旅游攻略
动漫英语怎么说