小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽APP如何设置不允许通过通讯录搜索到我
2026-04-23 02:08:51
1、打开每日瑜伽APP。见下图
2、点击右下角的个人。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击隐私。见下图
5、点击关闭允许通过通讯录搜索到我。见下图
相关推荐
如何设置不允许中信银行APP访问通讯录
阅读量:53
keep怎么不允许通过通讯录找到我
阅读量:28
微博APP如何设置不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:122
如何设置不允许菜鸟访问通讯录
阅读量:39
如何设置不允许艺龙旅行访问通讯录
阅读量:28
猜你喜欢
腊肠怎么做好吃
茄子煲的做法
炼乳的做法
酸辣汤的做法
蒜泥白肉的做法
莴笋叶的做法
血小板高是怎么回事
青蟹的做法
邳怎么读
羊肉饺子的做法
猜你喜欢
红烧牛肉的做法
鄱怎么读
怎么注销微信
贰怎么读
止咳冰糖雪梨水的做法
怎么寄快递
肉三鲜饺子馅的做法
发糕的做法
宝宝辅食做法大全
羊肉串的做法