小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销美团账号
2026-04-29 02:59:39
1、打开美团,点击右下角【我的】
2、跳转到我的页面,点击上方设置图标
3、进入设置页面,点击【账号与安全】
4、进入安全中心页面,点击【注销账号】
5、进入注销账号提示页面,点击【下一步】即可注销
相关推荐
支付宝商家没有营业执照怎么开通花呗收钱
阅读量:173
美团如何实名认证?
阅读量:129
在哪查看微信收费新规定
阅读量:104
支付宝商家服务快捷入口怎样设置在首页显示
阅读量:65
支付宝扫码付款不减红包是怎么回事?
阅读量:140
猜你喜欢
深圳怎么样
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
怎么变成双眼皮
感冒头晕怎么办
猪耳朵怎么做好吃
怎么打乒乓球
喝完酒胃难受怎么办
.iso文件怎么打开
罪恶都市怎么开飞机
我的世界怎么改天气
猜你喜欢
沃尔沃s60怎么样
诺丽果怎么吃
宝宝上幼儿园哭怎么办
金刚菩提子怎么盘红
子宫壁薄怎么办
佛手瓜怎么做
鸡怎么炒好吃
模拟人生4怎么玩
qq人脸识别怎么解除
犬细小病毒怎么治疗