小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米摄像机怎么旋转画面?
2026-04-22 16:52:07
1、进入到米家app,点击设备进入
2、进入后,点击图示位置,进入到设置
3、如图;点击摄像机设置,进入
4、进入后,点击画面设置进入
5、如图,点击旋转,可以直接旋转画面。
相关推荐
小米摄像头如何旋转画面
阅读量:109
小米米家摄像头怎么旋转画面
阅读量:134
如何将小米摄像机的画面旋转
阅读量:156
小米摄像头怎么调方向
阅读量:139
小米的摄像头怎么连接
阅读量:104
猜你喜欢
7月15日是什么星座
撒娇是什么意思
监制是做什么的
什么是奇数
今天是什么节
笼罩的反义词是什么
1900年中国发生了什么
手麻是什么原因
指事字是什么意思
pahs是什么意思
猜你喜欢
长脸适合什么发型
1974年属虎是什么命
gay是什么
润笔指的是什么
usd是什么意思
by是什么意思
做梦拉屎是什么意思
dkny是什么牌子
敌敌畏是什么
ck是什么意思