小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛软件如何禁止接收群消息
2026-05-11 22:09:05
1、右键点击千牛图标
2、打开系统设置
3、点击接待设置,打开提醒选项卡
4、群发消息选择不接收群发即可
相关推荐
手机千牛分流挂起如何设置暂不接收消息
阅读量:39
淘宝怎么设置此商品不支持此地区售卖我不想卖某些地区
阅读量:164
淘宝子账号给什么权限有危险
阅读量:119
淘宝店铺如何缴纳保证金
阅读量:193
怎么设置千牛不接收淘宝消息
阅读量:118
猜你喜欢
成长日记怎么写
暨南大学深圳旅游学院
蝴蝶结怎么编
四明山旅游攻略
西双版纳旅游攻略
黑眼圈怎么快速消除
400的电话怎么办理
乳房下垂怎么整形
南京牛首山风景区
旅游饭店
猜你喜欢
隔夜茶可以喝吗
贵爱娘卫生巾怎么样
海带丝怎么凉拌
五一去哪旅游好
宜昌旅游攻略
坐飞机可以带酒吗
合同骑缝章怎么盖
时尚旅游
长沙有哪些旅游景点
2岁宝宝发烧怎么办