小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关闭Safari浏览器提示经常访问站点
2026-04-23 18:35:29
1、点击打开“设置”选项。
2、点击打开“Safari浏览器”选项。
3、点击取消勾选“经常访问的站点”选项,Safari浏览器将不再提示经常访问站点信息了。
相关推荐
iPhone如何关闭Safari浏览器提示经常访问站点?
阅读量:161
iPhone14如何关闭经常访问的网站?
阅读量:58
苹果13怎么关闭经常访问的网站?
阅读量:79
如何关闭safari浏览器经常访问的网站?
阅读量:159
safari浏览器中删除经常访问网站方法
阅读量:182
猜你喜欢
论证方法的作用
什么是大数据概念
淘宝美工是做什么的
以身作则的意思
期房什么时候交首付
裸辞是什么意思
投影幕布什么材质好
蓝颜是什么意思
什么歌什么舞填动物
vpn是什么意思
猜你喜欢
普洱的功效与作用
充电宝什么牌子最好
右眼皮一直跳什么原因
北柴胡功效与作用
索性的意思
板鞋什么牌子好
什么是生物治疗
含沙射影是什么意思
百折不挠的意思
莲子心的作用