小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新黄河APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-23 12:02:38
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
新黄河APP怎样关闭系统字体选项
阅读量:113
新黄河APP怎样设置字号大小选项
阅读量:156
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:113
新黄河APP怎样开启视频列表选项
阅读量:148
看看新闻APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:86
猜你喜欢
幼儿生活故事
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
乙肝表面抗体高是什么意思
众泰大迈x5怎么样
生活点滴
如何进行市场细分
如何制作ppt动画
如何自我催眠
怎么给导师发邮件
如何哄女孩子开心
猜你喜欢
眼睛怎么样变大
怎么样消除青春痘
vlog是什么意思
生活需要勇气
左眼下眼睑跳动是什么原因
不言而喻是什么意思
8月14号是什么节日
上海房产税如何计算
关节炎怎么治疗
忧郁症怎么治