小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说个性化推送在哪开启
2026-04-24 21:49:38
1、首先打开疯读小说,在我的界面点击设置
2、在个人中心页面,点击【隐私设置】选项
3、进入之后,点击个性化推送后面的按钮开启就可以了
相关推荐
疯读小说如何开启个性化广告?
阅读量:71
米读小说在哪开启个性化推荐?
阅读量:174
疯读小说怎么开启个性化广告?
阅读量:62
疯读小说怎么开启个性化推送?
阅读量:132
疯读小说如何开启个性化推荐
阅读量:106
猜你喜欢
大头菜的家常做法
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
八宝饭怎么做
豁怎么读
鹿茸怎么吃
电炖锅怎么用
川普为什么叫川普
12306怎么注册
我的世界马鞍怎么做
棒棒鸡的做法
猜你喜欢
家常豆腐的做法视频
股票怎么玩
电脑开不了机怎么办
微信朋友圈怎么发文字
鼠标灵敏度怎么调
佛手柑怎么吃
谬怎么读
宫寒怎么调理
刈怎么读
热汤面条做法大全