小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频在哪里开启截图快速反馈功能
2026-05-10 18:13:14
1、点击我的
打开手机上的咪咕视频APP,点击右下角我的选项。
2、点击我的设置
在我的界面,点击我的设置。
3、开启截图快速反馈功能
最后找到截图快速反馈功能,打开右侧的开关即可。
相关推荐
咪咕视频在哪里开启自动跳过片头片尾功能
阅读量:172
咪咕视频如何关闭截屏快速反馈?
阅读量:55
咪咕音乐在哪里关闭截图反馈的功能?
阅读量:77
如何开启咪咕视频截屏快速反馈
阅读量:94
iPhone咪咕视频开启截屏快速反馈
阅读量:65
猜你喜欢
扇形面积怎么算
米粉肉怎么做
韩束怎么样
京东白条怎么借款
电脑和电视怎么连接
游戏怎么赚钱
真的笔顺怎么写
root怎么读
小孩咳嗽怎么办
新闻报道怎么写
猜你喜欢
我的世界怎么改天气
安徽农业大学怎么样
辉腾怎么样
欧莱雅怎么样
怎么去除痘痘
海藻面膜怎么样
婧字怎么读
嗜睡是怎么回事
电脑睡眠怎么唤醒
怎么预防痔疮