小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读如何关闭推送通知
2026-04-21 16:42:27
1、第一步:进入【句读】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示
3、第三步:点击【推送管理】,详见下图所示;
相关推荐
句读软件如何开启推送开关功能
阅读量:56
句读怎么设置早安推送?
阅读量:189
句读app怎么按关闭推送开关
阅读量:186
句读怎么关闭推送通知
阅读量:88
句读APP怎么关闭推送
阅读量:78
猜你喜欢
螃蟹的做法大全家常
戒烟最好的方法
修辞方法
纯露怎么用
华为手机型号大全
怀孕了发烧怎么办
现代名图怎么样
压缩饼干好吃吗
名字大全女孩
腰痛治疗方法
猜你喜欢
怎么制作幻灯片步骤
鸡蛋饼的家常做法
土豆饼的家常做法
画画大全
家常豆腐的做法大全
鸽子怎么做好吃
心脏肥大的治疗方法
简单好吃的家常菜
腿麻脚麻是怎么回事
提高睡眠质量的方法