小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么屏蔽互动消息?
2026-04-22 02:39:34
1、首先打开美团app,然后点击右上角的【设置】按钮
2、进入设置页面,我们点击信息通知设置
3、进入消息通知设置页面,点击进入互动消息,
4、最后,点击打开消息免打扰即可屏蔽互动消息
相关推荐
支付宝饿了么在线客服在哪里?
阅读量:122
美团实名认证怎么操作
阅读量:119
饿了么APP怎么开启订单交易消息
阅读量:124
饿了么怎么查看自己的账号
阅读量:52
美团如何进行签到
阅读量:88
猜你喜欢
凡士林是什么
什么是学区房
佝偻病是什么病
巧克力是什么做的
11.22是什么星座
透析是什么
pgone是什么人
结婚登记需要带什么
什么是唯心主义
mooe是什么意思
猜你喜欢
菜刀队是什么意思
每个月14号都是什么情人节
god是什么意思
1981年属什么
今年是什么生肖年
羽毛球拍什么牌子好
什么鱼最贵
属猴和什么属相最配
童年是什么
维生素e什么时候吃最好