小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭企鹅体育直播礼物特效?
2026-05-01 03:52:07
1、首先我们打开进入企鹅体育app,进入一个直播间后,点击放大;
2、放大后我们点击进入设置选项;
3、进入页面找到关闭礼物特效,点击关闭即可。
相关推荐
如何让人缘好起来
阅读量:100
如何私信抖音视频中评论的用户?
阅读量:173
如何使用时光宝宝相册小程序?
阅读量:20
如何同步抖音头像和昵称信息?
阅读量:145
自信卡怎么做?
阅读量:32
猜你喜欢
soccer是什么意思
小腹痛是什么原因
hbsab阳性是什么意思
外包是什么意思
人为什么要读书
12月29日是什么星座
grow是什么意思
蜻蜓点水是什么意思
apqp是什么意思
五万左右买什么车好
猜你喜欢
字母圈是什么意思
打印机什么牌子好
什么的眼光
mect是什么意思
子规是什么鸟
bra是什么意思
什么的春天
usb是什么
985和211大学是什么意思
莫逆之交是什么意思