小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app定位的地点与实际不符怎么进行纠偏
2026-04-21 15:46:39
1、进入小天才app,选择定位页面,点击该页面右上角的图(如图所示)
2、打开页面,选择位置纠偏
3、跳转页面后,根据自己的实际情况,勾选记录即可
相关推荐
小天才手表开启精准模式应该怎么操作
阅读量:154
如何开启小天才手表定位功能?
阅读量:162
小天才手表定位不准确时应该怎么办?
阅读量:114
小天才手表不显示定位,怎么办?
阅读量:70
小天才手表定位怎么开启
阅读量:176
猜你喜欢
mr怎么读
电脑开机密码忘了怎么办
电脑怎么格式化
苹果序列号怎么查询
头七怎么算
自我推荐怎么写
烧茄子怎么做
怎么找回qq聊天记录
卡西欧手表怎么样
微信夜间模式怎么设置
猜你喜欢
正方体怎么画
qq字体怎么改
三文鱼怎么吃
乳液怎么用
佛手瓜怎么做好吃
怎么改名字
籍贯怎么写
水银温度计怎么看图解
口罩正反面怎么区分
胃火旺怎么调理