小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何跨行转账
2026-05-16 23:45:58
1、打开软件,点击转账,如下图所示。
2、进入转账页面,点击跨行转账,如下图所示。
3、进入页面后,输入收款银行信息和转账金额,点击下一步转账即可。
相关推荐
怎么使用广发银行APP给别人转账?
阅读量:189
如何登录手机版农业银行
阅读量:26
如何使用支付宝快速转账?
阅读量:146
华通银行如何解除微信绑定?
阅读量:164
新办的中行卡如何添加到网银里
阅读量:72
猜你喜欢
often是什么意思
武侯祠在什么地方
扣字是什么意思
枫桥式公安派出所是什么意思
doing是什么意思
什么是商业保险
remember是什么意思
激动的近义词是什么
节哀顺便是什么意思
草莓什么时候成熟
猜你喜欢
二十万左右买什么车好
早上跑步有什么好处
前列腺炎是什么
math是什么意思
尾牙是什么意思
小三是什么意思
乐可到底是什么梗
msa是什么病
夏天喝什么茶最好
lamb是什么意思