小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩在哪里设置色盲模式
2026-04-22 09:44:10
1、进入视频播放页,点击【全屏】按钮。
2、点击页面右上角【三个点】。
3、点击【色觉优化】。
4、选择色盲模式即可。
相关推荐
微博超话访问记录怎么删除
阅读量:196
哔哩哔哩软件推送我可能感兴趣的内容怎么开启
阅读量:109
新浪微博怎么打开双重登录验证?
阅读量:75
微博如何群发私信
阅读量:140
LOFTER手机APP端如何复制主页链接?
阅读量:20
猜你喜欢
红绿灯图片大全
怎么煎鱼不掉皮
店铺起名大全
怎么看照片的分辨率
木耳的做法大全
成语大全四字成语查询
简谱歌谱大全
服装标志图片大全
暗恋一个人怎么办
观音香谱图解大全
猜你喜欢
芝麻信用分怎么贷款
肚脐上方疼是怎么回事
微信怎么解绑手机
南瓜的做法大全
抗战电视剧大全
脖子上长小肉疙瘩怎么办
于谦简介
家里暖气不热怎么办
华为集团简介
小学古诗大全300首