小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛注销店铺流程如何查看
2026-04-23 15:07:31
1、首先打开手机的千牛,点击客服中心
2、接着点击下面的在线服务
3、之后输入注销店铺,点击快速直达
4、最后就可以查看到店铺注销的流程了
相关推荐
淘宝的店铺基础信息怎么设置?
阅读量:38
如何将千牛app的接待消息全部标记为已读
阅读量:133
如何申请拼多多店铺注册
阅读量:127
如何让宝贝排名靠前
阅读量:99
如何设置淘宝店铺会员专享折扣
阅读量:141
猜你喜欢
桂圆红枣茶的做法
红烧豆腐的做法
红豆西米露的做法
棘怎么读
面食做法大全带图解
梅干菜的做法大全
鹌鹑蛋的做法
酱油鸡的做法
顿号在键盘上怎么打
热巧克力的做法
猜你喜欢
辞职信怎么写
微信朋友圈怎么发文字
土豆沙拉的做法
薏米怎么吃最除湿
猪肘子的做法大全
玉米烙的做法
珍珠鸡的做法
酸菜鱼做法
螃蟹的做法大全
牛轧糖怎么读