小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭运满满货主APP语音通知
2026-04-22 22:01:43
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【语音设置】点击进入;
4、第四步
勾选【APP语音通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
运满满怎么关掉提醒消息
阅读量:20
运满满语音播报怎么关闭
阅读量:28
运满满货主版app怎么开启语音通知?
阅读量:35
运满满怎么关闭货源提示音
阅读量:85
运满满司机怎么关闭货源详情语音提醒功能
阅读量:172
猜你喜欢
如何开微信公众号
如何提高精子成活率
原始人的生活
割韭菜是什么意思
如何哄女孩子开心
如何制作酸奶
生活启示录剧情介绍
眉粉怎么画
网上如何申请信用卡
慈禧秘密生活下载
猜你喜欢
牛头怎么wq二连
国民大生活 电视剧
丁家宜防晒霜怎么样
电脑垃圾太多怎么办
阴道炎如何治疗
如何制作微信公众号
还来就菊花的还怎么读
如何灭蚂蚁
如何建设网站
小米手机如何连接电脑