小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置显示与文字大小开关标签
2026-04-21 15:31:07
1、打开手机主页面。
2、选择设置图标进入页面。
3、选择辅助功能。
4、选择显示与文字大小选项进入页面。
5、点击开/关标签选项,打开选项右侧的开关就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么关闭电话同时响
阅读量:127
苹果更新ios15后听筒声音怎么设置
阅读量:112
苹果切换控制如何关闭
阅读量:129
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:73
苹果手机不用电脑怎么删除设置上去的铃声,求大神告知
阅读量:110
猜你喜欢
鼻子红是什么原因
remix是什么意思
跳槽是什么意思
世态炎凉是什么意思
spcc是什么材料
cap是什么意思
披星戴月是什么意思
ctp是什么意思
什么的阳光
什么补肾
猜你喜欢
you jump i jump是什么意思
cin2级是什么意思
手机发烫是什么原因
端午节又称什么节
ecn是什么意思
特朗普是什么党
saw是什么意思
一匹马的标志是什么车
君子之交淡如水什么意思
什么是阴虚