小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团App怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 05:16:01
1、打开美团我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
通用
3、然后打开页面里的
隐私管理
4、在页面里就可以看到
接收个性化推荐
5、然后把接收个性化推荐关闭即可
6
相关推荐
怎么关闭美团个性化推荐
阅读量:33
美团APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
美团怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:156
手机美团怎么关闭个性化推荐
阅读量:134
美团app如何关闭个性化推荐消息
阅读量:134
猜你喜欢
exercise是什么意思
other是什么意思
牛百叶是牛的什么部位
阿加西什么意思
烟波浩渺的意思
满月酒送什么
开本是什么意思
郁闷的意思
亦的意思
声色俱厉的意思
猜你喜欢
坐台是什么意思
国色天香的意思
英特纳雄耐尔是什么意思
冠冕堂皇的意思
ciq是什么意思
博古通今的意思
5万左右买什么二手车比较好
什么是蠕虫病毒
偌大的意思
following是什么意思