小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭个性化推荐
2026-04-23 10:13:12
1、打开华为手机,点击进入知乎app。
2、点击右下角我的。
3、点击右上角的设置图标。
4、选择知乎实验室,点击进入。
5、将关闭个性化推荐按钮打开即可。
相关推荐
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
ios版知乎如何关闭个性化推荐功能
阅读量:58
头条如何关闭个性化推荐
阅读量:88
如何关闭知乎个性化推荐?
阅读量:46
猜你喜欢
什么的土地
水猴子是什么
嬴政和芈月是什么关系
无线桥接是什么意思
孟姜女姓什么
农商行是什么银行
菊花是什么季节开的
贵阳有什么好玩的地方
漫不经心是什么意思
什么是种植牙
猜你喜欢
压轴是什么意思
bin是什么意思
hc什么意思
股票r是什么意思
二氧化硅是什么
人道主义是什么意思
晏殊和晏几道是什么关系
胸痛是什么原因
pool是什么意思
特氟龙是什么