小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信拒绝收款怎样操作
2026-05-05 09:16:12
1、
点击转账内容
在微信聊天界面,点击一下他人给自己的转账内容。
2、
点击退还
进入后点击下方的退还选项。
3、
确定退还
确定退还即可成功拒绝收款。
相关推荐
微信如何拒绝收款?
阅读量:127
微信转账怎么拒收
阅读量:166
微信拒收转账咋弄
阅读量:132
微信如何拒收和退还转账
阅读量:91
微信转账怎么拒收
阅读量:142
猜你喜欢
桑塔纳3000怎么样
快手怎么制作长视频
新生儿如何护理
怎么给手机重装系统
扣12分后怎么办
sunny是什么意思
如何驾驶手动挡汽车
囊肿是什么
怎么提高性持久能力
如何查看mac地址
猜你喜欢
小孩脚麻是怎么回事
格雷曼手表怎么样
如何挑选洗衣机
怂是什么意思
华商健康生活
河南交通职业技术学院怎么样
如何去掉鱼尾纹
星美生活
骄傲的近义词是什么
轻生活卫生巾