小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启青少年守护模式
2026-04-21 17:45:24
1、打开点淘我的页面右上角三横杆
2、在弹出页面里点开青少年守护模式
3、打开后在页面下方勾选协议,点击设置密码
4、然后在页面里输入四位数密码
5、设置密码后,重启App后生效
相关推荐
拯救脊椎大作战
阅读量:133
怎样做脊椎养生操
阅读量:138
怎样保养脊柱
阅读量:97
矫正脊椎最好方法
阅读量:41
猜你喜欢
个人怎么做微信小程序
ps怎么改字
打卤面的卤怎么做
苹果手机怎么查序列号
怎么关注微信公众号
windows.old怎么删除
手机怎么换系统
金立手机怎么样
眼睫毛怎么变长变密
手机qq怎么设置隐身
猜你喜欢
新闻标题怎么写
朱家角怎么去
青春痘怎么治
怎么看自己的电脑配置
乔任梁是怎么死的
在电脑上怎么截图
华南理工大学怎么样
鲜人参怎么吃
电烙铁怎么用
气喘怎么办