小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro怎样启用5G
2026-04-21 21:03:24
1、打开vivox60pro手机——点开桌上的【设置】功能
2、在【设置】界面——点开【移动网络】
3、点开【SIM卡信息与设置】——选择SIM卡1——点开【启用5G】右侧的开关键即可
相关推荐
vivo手机5g开关怎么打开
阅读量:78
vivos16怎么关5g
阅读量:39
vivo手机怎么关闭5G
阅读量:177
vivo手机怎么找不到hd功能了?
阅读量:148
vivoz5x在哪里关闭高清通话模式
阅读量:181
猜你喜欢
美赞臣奶粉怎么样
右眼跳是为什么
工资超过5000怎么扣税
怎么让胸变大
小米电视怎么收看卫视
扁平疣是怎么引起的
正方形的面积怎么算
眼皮跳是什么原因怎么办
金鱼怎么养
委托书的格式怎么写
猜你喜欢
为什么肚子老是胀气
男人为什么晨勃
月饼皮的做法
大雁为什么往南飞
驱寒姜汤的做法
学历学位怎么填
怎么去水印
清蒸鳕鱼的家常做法
雅漾的护肤品怎么样
胸小怎么变大