小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空在抖音商场看过商品的足迹记录?
2026-04-23 08:50:35
1、我们在的抖音主页点击进入抖音商场;
2、然后点击顶部我的足迹,进入页面;
3、进入管理足迹页面,勾选需要清空的记录,然后点击删除;
4、等待弹出的选项,点击确定按钮即可清空了,如图所示。
相关推荐
抖音的订单怎么删除
阅读量:92
抖音订单记录如何删除记录?
阅读量:46
抖音购物怎么删除我的足迹
阅读量:39
抖音订单记录如何删除记录
阅读量:132
抖音订单记录如何删除记录?
阅读量:125
猜你喜欢
焖烧杯怎么用
电信怎么查话费
吃了精子会怎么样
舒客牙膏怎么样
淅怎么读
性格特点怎么写
怎么写
毗怎么读
青菜怎么炒好吃
呦怎么读
猜你喜欢
鞠婧祎怎么读
怎么建微信群
肺结节是怎么回事
香椿芽怎么吃
微信怎么解绑银行卡
scarf怎么读
微信置顶文字怎么设置
为什么胸大
隹怎么读
群公告怎么写