小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo怎么开启5g
2026-05-04 10:06:14
1、
点击双卡与移动网络
打开手机设置,点击双卡与移动网络的选项。
2、
点击要设置的卡
点击打开页面下方要设置的卡。
3、
打开启用5G的开关
进入页面,点击打开启用5G的开关即可。
相关推荐
iqoo怎么关闭5g网络换4g
阅读量:61
iqoo怎么开启5g
阅读量:145
IQOO手机如何设置单手操作?
阅读量:175
iqoo手机怎么开启显示刷新频率
阅读量:80
一加手机怎么关闭5g
阅读量:32
猜你喜欢
鲸鱼是什么动物
维生素e抹脸能去斑吗
nds是什么
维生素b的作用及功能
荼靡是什么意思
挂单是什么意思
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
什么是信用证
我想要怒放的生命是什么歌
什么是社交恐惧症
猜你喜欢
红玫瑰代表什么
健康管理师有什么用
什么是力矩
空调制冷效果不好是什么原因
脖子僵硬是什么原因
什么是兴趣
3月初3是什么日子
墨兰的养殖方法
泡辣椒的腌制方法
泡菜的腌制方法和配料