小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫APP怎么清除缓存
2026-04-21 18:07:23
1、
点击我的
在手机叫叫APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面下方点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面点击清除缓存。
4、
点击确定
在弹框点击确定即可清除缓存。
相关推荐
叫叫APP如何清理缓存
阅读量:107
比心APP怎么清除缓存?
阅读量:98
中国联通app怎么清除缓存
阅读量:182
叫叫如何清除缓存
阅读量:113
叫叫绘本APP绘本缓存
阅读量:49
猜你喜欢
mac地址怎么看
汕头职业技术学院怎么样
乐姓氏怎么读
怎么玩股票
研究现状怎么写
干炸里脊的家常做法
好吃的英文
尿失禁的治疗方法
你怎么说邓丽君
面积公式大全
猜你喜欢
咖啡豆怎么吃
重庆邮电大学怎么样
长寿花的养殖方法
南瓜饼怎么做好吃又简单
酱牛肉怎么做好吃
炒猪肝怎么做好吃
怎么能快速赚钱
年报怎么做
居住证过期了怎么办
雪铁龙怎么样