小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手环怎么关闭科学睡眠功能?
2026-04-23 05:27:59
1、点击【运动健康】
2、点击【设备】
3、点击【HONR Band 5-cf2】
4、点击【健康检测】
5、点击【科学睡眠】
6、关闭科学睡眠的开关
7、如图所示,即关闭成功
相关推荐
华为p40在哪里设置隔空手势
阅读量:166
荣耀50双击亮屏开启步骤分享
阅读量:75
墨迹天气怎么设置非默认皮肤背景完全透明
阅读量:93
华为P40手机怎么设置自动更新清理库
阅读量:159
华为P50怎么关闭在关机界面使用锁定模式?
阅读量:28
猜你喜欢
亮相是什么意思
srs是什么意思
hrd是什么意思
t标志是什么车
患得患失什么意思
prl是什么意思
肤浅什么意思
韬光养晦是什么意思是什么
艺考考什么
卧薪尝胆是什么意思
猜你喜欢
lol是什么
mat是什么意思
白带有血丝是什么原因
中医四诊指的是什么
朋友搬家送什么礼物好
188男团是什么
托尼老师是什么梗
phone什么意思
什么是执行力
1972年属什么