小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么删除个人自动化
2026-04-22 02:31:44
1、进入苹果手机系统,点击快捷指令的应用。
2、点击下方自动化的选项。
3、进入后,可以看到创建的个人自动化,向左侧滑动需要删除的自动化。
4、滑动后,点击后方的删除选项即可。
相关推荐
苹果手机自动化如何删除?
阅读量:67
美版苹果手机为什么没有nfc?
阅读量:32
快捷指令自动化
阅读量:194
iOS15.2NFC怎么打开
阅读量:195
苹果手机自动化功能在哪里设置
阅读量:140
猜你喜欢
贞观攻略
怎么了解自己
减肥药会反弹吗
三河古镇旅游攻略
帮派迷宫攻略
长白山旅游攻略
桂枝茯苓胶囊怎么吃
勃拉姆斯简介
使命召唤12攻略
西藏攻略
猜你喜欢
红烧狮子头
云南旅游攻略自由行路线推荐
怎么样才能当老师
林芝旅游攻略
拔罐减肥
杨绛简介
蛋白质减肥法
鼻子流黄水怎么回事
西安攻略
吃自助餐攻略