小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭腾讯动漫个性化推荐
2026-04-23 09:05:27
1、打开软件,触击右下角【我的】。
2、触击【更多设置】。
3、触击【个性化推荐】右侧按钮。
4、在弹出对话框中,触击【确认关闭】。
相关推荐
如何使用hello pal的自动翻译
阅读量:91
腰不直怎么办
阅读量:161
最强手机绘图软件:[15]隐藏图层
阅读量:132
233小游戏如何填写邀请码
阅读量:185
一号完美型人格有什么特点?
阅读量:106
猜你喜欢
闭口粉刺怎么去除
谷歌浏览器怎么用
本田crv怎么样
ps怎么画箭头
长城机油怎么样
excel函数怎么用
挂式空调怎么清洗
怎么炖鱼
文件后缀名怎么显示
试用期工资怎么算
猜你喜欢
今日头条怎么赚钱
信用卡怎么转账
鼻子上的黑头怎么去掉
憋不住尿是怎么回事
老年斑是怎么形成的
盛字五笔怎么打
怎么做网站
紧箍咒怎么念
肛门周围痒是怎么回事
香蕉牛奶怎么做