小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP新增收货地址具体怎么操作
2026-04-29 20:49:41
1、打开手机上的美团,然后点击我的,之后点击设置。
2、然后点击个人信息。
3、之后点击收货地址。
4、然后点击新增收货地址。
5、之后输入新增的收入地址,点击保存即可。
相关推荐
美团APP在哪里添加收货地址?
阅读量:76
美团外卖地址怎么修改
阅读量:116
美团外卖怎么修改地址
阅读量:128
美团外卖怎么修改收货地址
阅读量:107
帮别人点外卖怎么定位
阅读量:109
猜你喜欢
电脑如何连接电视
富得利地板怎么样
廊坊一中怎么样
怎么去香港旅游
如何编中国结
fashion是什么牌子
我们生活的年代 电视剧
图种怎么用
幼儿园生活活动
如何选购空调
猜你喜欢
黛莱美面膜怎么样
墙上挂画怎么安装
怎么自己做图片
惠子老师的优雅生活
如何烤面包
生活用纸
手脱皮是什么原因导致的
姓生活
隐居生活
word批注怎么用