小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
研途考研app如何提交用户反馈
2026-04-21 16:43:28
1、打开研途考研app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"用户反馈",如图所示
3、进入用户反馈界面,选择反馈类型、联系方式、输入反馈意见,点击"提交",如图所示
相关推荐
安卓版研途考研如何修改就读专业?
阅读量:150
研途考研APP如何修改登录密码?
阅读量:148
安卓版研途考研如何查看历史反馈?
阅读量:30
研途考研APP如何修改手机号?
阅读量:155
研途考研APP如何清理缓存?
阅读量:124
猜你喜欢
逆商是什么意思
画蛇添足告诉我们什么道理
spcc是什么材料
创举是什么意思
pp是什么意思
3p什么意思
空鼻症是什么症状
淘宝和天猫有什么区别
汇票是什么
白兰地是什么酒
猜你喜欢
银行行号是什么
浮云什么意思
溃疡是什么
牙龈出血是什么病征兆
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
肠胃炎能吃什么
bbq什么意思
who是什么意思
保护的反义词是什么
氨咖黄敏胶囊是什么药