小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何切换极简模式?
2026-04-22 22:48:05
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
在【我的】界面,点击右上角【图标】进入;
3、第三步
在【设置】界面,选择【模式切换】点击进入;
4、第四步
然后点击【极简模式】即可切换成功。
相关推荐
京东怎么切换老年模式
阅读量:29
京东极简模式怎么关
阅读量:47
京东怎么切换极简模式
阅读量:69
京东怎么切换为极简模式
阅读量:45
京东极简模式签到领现金入口
阅读量:88
猜你喜欢
川藏旅游
杭州周边旅游景点
獐子岛旅游
苍龙逐日攻略
启辰t70怎么样
懒惰怎么办
平潭岛旅游攻略
成都旅游景点排行
糖粉可以用什么代替
二手车过户费怎么算
猜你喜欢
百度联盟怎么赚钱
清远旅游
中国旅游胜地
海南旅游攻略自由行
玉米淀粉可以做什么
大唐怎么加点
声音沙哑怎么治疗
苦菊怎么凉拌
微信表情包怎么导入
老公出轨我该怎么办