小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo reno5怎么关闭消息播报提醒
2026-04-24 16:37:06
1、步骤一、打开设置,点击Breeno。
2、步骤二、点击Breeno语音,点击来电和短信播报。
3、步骤三、将来电播报和短信播报功能全部关闭即可。
相关推荐
OPPOfindx5手机设置返回键教程
阅读量:90
OPPOA5怎么设置反回键?
阅读量:172
oppo手机如何取消触屏振动
阅读量:181
悟空浏览器一直推送相似的广告该怎么做
阅读量:133
oppo手机怎么设置应用速冻
阅读量:194
猜你喜欢
红豆薏米水怎么煮
电脑怎么进入安全模式
干海参怎么吃
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
五角星怎么画
手脱皮是怎么回事
蚌埠怎么读
怎么瘦小腿最快最有效
过户费怎么算
表格怎么换行
猜你喜欢
胸肌怎么练
脚心痒是怎么回事
鹅肉怎么做好吃
足底筋膜炎怎么治疗
莲藕怎么做好吃
great怎么读
寄居蟹怎么养
温度计怎么看
牛肉怎么切
chkdsk工具怎么运行