小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50怎么录入门禁卡?
2026-04-30 04:10:29
1、首先打开手机点击进入卡包。
2、在卡包页面,点击下方的加号。
3、点击页面下方的钥匙。
4、在添加页面,点击门禁卡。
5、选择添加门禁卡的方式。
6、把卡放在手机背面,读取卡片成功后即可。
相关推荐
华为手机怎么添加门禁卡
阅读量:111
华为手机如何添加门禁卡?
阅读量:164
华为手机如何添加多个门禁卡
阅读量:120
Huawei Nova 7 Pro 如何录入nfc门禁卡
阅读量:40
华为mate40pro怎么设置门禁卡
阅读量:36
猜你喜欢
凉拌藕片的做法
法恩莎怎么样
白鹿镇旅游攻略
阿胶粉怎么吃最好
江郎山风景区
ie浏览器怎么修复
西红柿可以减肥吗
旅游门票
信阳旅游
海信电视质量怎么样
猜你喜欢
香港旅游景点
剖腹产后多久可以同房
淘宝怎么查订单号
剑兰怎么养
微波炉可以做蛋糕吗
windows.old可以删除吗
旅游产品设计
旅游公司logo
土鳖虫怎么吃
养老保险什么时候可以领