小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何分屏?
2026-04-29 08:31:25
1、进入通用
在设置页,进入“通用”设置界面。
2、打开画中画页
在通用设置页面,打开“画中画”功能页。
3、点亮自动开启画中画
点亮“自动开启画中画”功能,即开启苹果13分屏功能。
相关推荐
苹果13怎么分屏一半一半
阅读量:109
iphone13怎么分屏_iphone13分屏教程
阅读量:127
苹果手机怎么分屏
阅读量:96
苹果13怎么分屏
阅读量:109
苹果手机如何分屏?
阅读量:94
猜你喜欢
心情特烦想发个朋友圈
关岛旅游
小肚疼是怎么回事
显卡和cpu怎么搭配
奥迪a5性价比怎么样
wps如何设置页码
如何辨别真假蜂蜜
出国旅游保险
梅里雪山旅游
如何扫描文件
猜你喜欢
如何下载歌曲
怎么做螃蟹好吃
怎么保养脸部皮肤
如何招人
荆州旅游景点大全
横滨轮胎质量怎么样
不认识的字怎么打
如何查银行卡余额
cf怎么卡光头
五味子泡水喝治失眠