小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启朗读提示
2026-04-23 16:26:38
1、第一步打开苹果【设置】下的【辅助功能】单击按下
2、第二步就可以找到【旁白】属性下的【标点】属性单击按下
3、第三步就可以找到【朗读提示】属性单击按下开启
相关推荐
苹果手机如何开启语音朗读功能
阅读量:154
iPhone12如何设置语音播报短信?
阅读量:147
苹果手机在哪里开启Siri播报通知
阅读量:31
苹果11pro怎么设置关闭百度app在横幅显示通知
阅读量:179
iphone13怎么开启语言拨号功能
阅读量:114
猜你喜欢
快速减肥的方法
艾灸减肥
2岁宝宝便秘怎么办
红烧鸡翅
狗吐黄水是怎么回事
营养减肥晚餐
怎样才能有效减肥
水浒传人物简介
温州旅游攻略
lol怎么玩韩服
猜你喜欢
间隔号怎么打
红烧羊肉的做法视频
周敦颐简介
红烧多宝鱼
寒山寺旅游攻略
鸡公山旅游攻略
小锅盖怎么调信号
苍之涛攻略
电话销售怎么样
小孩大便干燥怎么办