小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空快手浏览记录
2026-04-22 06:15:29
1、打开快手主页,点击左上角三横
2、进入侧边栏界面,点击【历史记录】
3、进入历史记录页面,点击右上角的垃圾桶标志
4、在页面弹窗里点击【确认清除】即可删除浏览记录。
相关推荐
快手怎么删除历史记录?
阅读量:81
快手清除所有作品浏览记录怎么做
阅读量:52
快手历史浏览记录怎么删除
阅读量:84
快手历史浏览记录怎么删除
阅读量:174
快手如何删除自己的浏览记录
阅读量:196
猜你喜欢
微信怎么删好友
我的世界楼梯怎么做
普通话怎么考
qq群解散了怎么恢复
纤维瘤怎么治疗
黑色大衣怎么搭配
天然气热水器怎么用
淘宝怎么加好友
怎么戒撸
ps怎么填充背景色
猜你喜欢
仙人掌果怎么吃
貔貅怎么开光
牙垢怎么去除
绿萝叶子发黄怎么办
中秋节用英语怎么说
怎么做汤圆
胃息肉是怎么回事
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
题记怎么写
吴怎么读