小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快团团怎么删除订单记录
2026-04-22 14:53:37
1、首先在微信小程序中点击【快团团】进入
2、在底部导航栏中点击【订单】选项
3、进入到【我购买的订单】页面后,找到需要删除的订单,然后在下方点击【更多】
4、在展开的列表中点击【删除订单】即可
相关推荐
快团团怎么屏蔽不想看的团
阅读量:156
怎么不让别人看我淘宝买的东西
阅读量:82
淘宝亲情卡怎么开通
阅读量:58
如何关闭别人看到我淘宝购买
阅读量:191
支付宝运动步数怎么关闭
阅读量:51
猜你喜欢
社保卡丢了怎么补办
笔记本怎么截图快捷键
小儿咳嗽老不好怎么办
简历中的自我评价怎么写
黑芝麻糊怎么冲
怎么找工作
你也是用英语怎么说
鱼怎么做
教育背景怎么写
牙缝大怎么办
猜你喜欢
过户费怎么算
怎么煮牛肉
沆瀣怎么读
大姨妈来了肚子疼怎么办
怎么学好高一物理
听课记录怎么写
收据怎么开
海米怎么吃
亵渎怎么读
婴儿舌苔厚白是怎么回事