小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读APP如何绑定手机?
2026-04-25 11:40:02
1、打开界面左下角的设置按钮进入下一步。
2、打开页面左侧的账号与安全按钮。
3、点击界面顶部的绑定手机按钮进入下一步。
4、填写手机号和验证码点击确定按钮即可。
相关推荐
七读中如何绑定手机
阅读量:191
七读app在哪里绑定支付宝
阅读量:110
七读免费小说app怎么绑定手机号?
阅读量:108
云书网app怎么绑定读书卡?
阅读量:189
岛读App如何绑定手机号码
阅读量:161
猜你喜欢
干海参怎么发
富德生命人寿怎么样
微信怎么摇红包
社保卡的钱怎么取出来
娇韵诗怎么样
ae插件怎么安装
比亚迪s7油耗怎么样
早泄了怎么办
眼袋怎么办
比亚迪车怎么样
猜你喜欢
脚麻怎么回事
分数线怎么打出来
烤鸡腿怎么腌制
三星冰箱怎么样
语文试卷分析怎么写
晟怎么读音
孕妇牙痛怎么办
页眉的横线怎么去掉
接到诈骗电话怎么办
ie浏览器怎么下载