小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏之后断网不下载如何操作
2026-04-21 17:43:37
1、点击右上角的设置图标。
2、在菜单上面,点击锁屏后断开数据的选项。
3、在弹出的菜单中,勾选从不的选项即可。
相关推荐
小米手机杀后台
阅读量:93
小米手机如何设置锁屏后自动清理内存?
阅读量:167
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:65
miui13流量显示在哪里开启
阅读量:122
红米手机防闪烁模式在哪
阅读量:92
猜你喜欢
阿古朵什么时候上线
俗不可耐的意思
怅然是什么意思
exchange是什么意思
中肯是什么意思
长生不老的意思
修缮的意思
新房子放什么植物好
剑宗用什么武器
直辖市有什么好处
猜你喜欢
送给老师的祝福语
打鸡血是什么意思
马冬梅什么意思
abcdefg是什么意思
残保金入什么科目
dnf守护者转职什么好
traffic是什么意思
万众一心的意思
version是什么意思
度娘是什么意思