小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词APP怎么开启自动发音
2026-04-23 08:25:01
1、
打开墨墨背单词APP,点击首页下方的【我的】。
2、
点击打开【更多设置】。
3、
点击【发音设置】。
4、
勾选自动发音,点击【启用】即可。
相关推荐
墨墨背单词怎么开启自动发音?
阅读量:128
墨墨怎么签到
阅读量:64
墨墨怎么组队
阅读量:64
扇贝单词英语怎么设置考研模式
阅读量:62
墨墨背单词如何设置自动单词发音次数
阅读量:96
猜你喜欢
lol自制皮肤怎么用
新买的电脑怎么分区
专升本需要考些什么科目
如何去除眼部皱纹
寒湿体质如何调理
生活处处有语文
鸽子的生活习性
梦见死人是什么预兆
三校生是什么意思
热带雨林的爆笑生活
猜你喜欢
如何降低生产成本
淘宝怎么联系卖家
如何办理暂住证
无证驾驶汽车怎么处罚
52生活网论坛
吸收不好吃不胖怎么办
邓禄普床垫怎么样
如何炒黄金
学生会生活部
如何去除水壶里的水垢