小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机进水开不了机怎么办
2026-04-22 04:40:59
1、使用另一部苹果手机,点开“维修和物理损坏”应用页。
2、选择“浸液或进水损坏”选项。
3、点击“查找授权地点”,自行送修即可。
相关推荐
苹果手机云端照片如何查看
阅读量:104
iPhone X 如何快捷的传送备忘录到另一台iPhone
阅读量:37
苹果13删除的照片怎么恢复
阅读量:156
王者荣耀超过100mb无法下载怎么办
阅读量:104
停车没有电话怎么查询车主电话
阅读量:153
猜你喜欢
皮肤痒是什么原因
什么是命题
耳机煲机是什么意思
晟怎么读音是什么
剁手是什么意思
什么是更年期
安居房是什么意思
提纲是什么意思
什么是分辨率
婴儿什么时候长牙
猜你喜欢
腿肿是什么原因引起的
食色性也什么意思
喜不自胜的胜是什么意思
mqb平台是什么意思
柠檬不能和什么一起吃
生猴子是什么意思
什么是情态动词
乳钙什么牌子好
社保和养老保险有什么区别
读书有什么好处