小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖店app如何给用户退款?
2026-04-26 20:56:53
1、首先,我们打开抖店软件,点击里面的我的选项,在我的页面中找到待售后功能。
2、当我们进入待售后之后,我们可以看到买家申请退款的订单,点击下面的立即处理。
3、最后,我们点击右下角的同意退款即可。
相关推荐
抖音运费险怎么开通
阅读量:79
抖店刷店铺评分最快的方法
阅读量:95
抖音小店为什么有时打不开?
阅读量:136
抖音怎么申请开店
阅读量:60
抖音怎么开直播卖货
阅读量:71
猜你喜欢
怎么样减肥快
辣木籽怎么吃
红警怎么玩
home怎么读
板鸭怎么做好吃
血虚怎么办
住房公积金怎么查询
cad转pdf怎么转
鸡蛋果怎么吃
itunes怎么下载
猜你喜欢
怎么算安全期
电脑屏幕分辨率怎么调
潺潺怎么读
黄壳机油怎么样
疝气怎么治疗
怎么查看电脑显卡
微信怎么打招呼
手机发热怎么办
工作计划怎么写
铁锈怎么去除