小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多为什么收不到活动通知?
2026-04-22 06:15:10
1、打开个人中心,点击设置进入。
2、在设置界面,选择消息接收设置选项。
3、接着点击优惠活动通知进去。
4、最后找到接收优惠与活动消息,开启它即可。
相关推荐
手机拼多多怎么设置物流助手
阅读量:67
拼多多买家给商家发的红包在哪里
阅读量:101
拼多多怎么弄新用户
阅读量:68
拼多多App怎样关闭来信息声音提醒
阅读量:150
一个手机号如何申请两个拼多多号?
阅读量:25
猜你喜欢
挽联大全
qq昵称大全
芝麻分怎么查
围巾织法大全图解
李四光简介
南京大全变压器有限公司
蜘蛛疮怎么治
燕子简笔画图片大全
3分利息怎么算
狗狗拉肚子了怎么办
猜你喜欢
煲汤食谱大全及做法
百家姓大全
孟郊简介
睡觉流口水是怎么治疗
手机型号大全
幼儿保健知识大全
农村爱情电视剧大全
你怎么舍得让我难过
违章罚款怎么交
柴油皮卡车大全价格