小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上英雄联盟APP怎么设置不接收陌生人私信
2026-04-24 08:42:03
1、打开掌上英雄联盟APP,点击左上角的三横符号。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、在设置页面点击消息推送设置。见下图
4、在消息推送设置页面,点击关闭接收陌生人私信按钮。见下图
相关推荐
火影忍者究极风暴2最后一个人怎么得
阅读量:22
流放者柯南投石机使用攻略
阅读量:65
不用模拟器在电脑上玩刺激战场/王者荣耀方法
阅读量:172
怎么样做触手游戏直播
阅读量:20
龙之谷2怎么钓鱼,在哪里钓鱼
阅读量:75
猜你喜欢
详细的近义词
宝宝感冒吃什么药
冉冉的近义词
云锦博物馆
国内外研究现状怎么写
玻璃膜怎么贴
论文引用部分怎么标注
懊恼近义词
宝贵的近义词
大便带血怎么回事
猜你喜欢
怎么把图片内存变小
小脸发型
风热感冒
蕴藏的近义词
热感冒的症状
四季豆怎么做好吃
工作设想怎么写
大脸短发发型
博物馆奇妙夜4
夏天感冒怎么办