小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios版知乎如何清除缓存
2026-04-28 07:54:25
1、点击手机屏幕上的
“知乎”
图标
2、在知乎主界面点击底栏的
“我的”
3、在我的界面点击右上角的
“设置”
图标
4、在设置界面下拉找到并点击
“清除缓存”
即可
相关推荐
知乎如何清除缓存数据
阅读量:36
知乎怎么清除缓存
阅读量:108
知乎APP怎么清除缓存
阅读量:59
知乎如何清除缓存?
阅读量:81
知乎怎么清除缓存
阅读量:153
猜你喜欢
合肥景点大全
西凤酒大全
冰皮月饼怎么做
流行歌曲串烧大全
三年级日记大全
小学生寓言故事大全
李鸿章简介
产权到期怎么办
西兰花的做法大全
海尔电视型号大全
猜你喜欢
微博怎么认证
开心笑话大全爆笑
郑绪岚歌曲大全
树叶手工制作图片大全
有了眼袋怎么办
泰拉瑞亚npc大全
菊花的图片大全
一加手机质量怎么样
落叶图片大全
我的世界领地指令大全